21:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Мама научила не брать чужого»: Мирослава Карпович ответила хейтерам после обвинений в крушении брака Павла Прилучного
«Мама научила не брать чужог...
Подписка на рассылку

«Мама научила не брать чужого»: Мирослава Карпович ответила хейтерам после обвинений в крушении брака Павла Прилучного

4 ноября 2020
7743
1 мин.
3
«Мама научила не брать чужого»: Мирослава Карпович ответила хейтерам после обвинений в крушении брака Павла Прилучного

Издания светских хроник долгое время шокировали публику эксклюзивами о том, что известная актриса Мирослава Карпович этим летом отдыхала вместе со своим новым возлюбленным, актером Павлом Прилучным в Крыму. Причем с ними были и дети звезды сериала «Мажор» от брака с Агатой Муцениеце. Впрочем, сами они никак не опровергали эти слухи, но и не подтверждали их.

Теперь же появилась информация, что Прилучный бросил звезду сериала «Папины дочки». Карпович, в свою очередь, старалась держаться нейтральной позиции и ничего не комментировать. Параллельно с этим пользователи Сети не «отставали» от нее и продолжали забрасывать вопросами, а сейчас и гневными комментариями. Устав от критики и хейта, актриса в Instagram-блоге заявила, что никто не имеет права обвинять ее в крушении брака актеров.

По словам Мирославы Карпович, она не понимает, почему многие люди возомнили себя богами и поливают ее грязью. Как заметила актриса, ее совесть абсолютно чиста и она за все готова перед ним ответить.

«Мама научила меня не брать чужого. Хочу заверить всех земных, что сверху все отлично разглядели и в курсе моих поступков», - резюмировала актриса, поставив точку в этой истории. Она не намерена больше объясняться и выслушивать недовольство со стороны пользователей. Также звезда поблагодарила друзей и близких за поддержку. Отчасти знаменитость благодарна и недругам, ведь без них, по словам Карпович, баланс планеты был бы явно нарушен.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119360063
Умерли за год
18860717
Родились за год
46400702