16:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Не встречаемся!»: младший сын Кристины Орбакайте опроверг собственную помолвку

4 ноября 2020
6001
1 мин.
4
«Не встречаемся!»: младший сын Кристины Орбакайте опроверг собственную помолвку

Ранее в СМИ появились слухи о скорой свадьбе сына певицы Кристины Орбакайте. Якобы Дени Байсаров, сдав успешно экзамены в Лондоне, вернулся в Москву и сделал предложение руки и сердца своей девушке по имени Мария. Якобы младший внук Аллы Пугачевой женится и подтверждение этому пользователи Сети нашли в личном блоге «его возлюбленной». Избранница молодого человека похвасталась ранее помолвочным кольцом.

Однако лишь немногие обратили внимание, что на фотографии с ней вовсе не Дени, а совсем другой юноша. В своем микроблоге сын Кристины Орбакайте также опроверг о женитьбе. Более того, наследник звезды заявил, что даже не состоит в отношениях с Марией:

«Мы не встречаемся и мы не помолвлены! Мы с Машей дружим, я знаком с ней всю жизнь. Мы общаемся, дорожим нашей дружбой, но ни о какой свадьбе речи нет. Я рад за нее и ее жениха. Желаю им прекрасной совместной жизни, счастья и любви. Точка!» - написал Байсаров, расставив все по местам.

Выяснилось, что предложение Марии сделал другой парень, с которым она вместе уже давно. Именно он запечатлен в кадре на новых снимках. Что касается девушки, то она действительно не с Дени Байсаровым. Маша учится в МГИМО, ведет закрытый образ жизни. Известно только, что она является родственницей Валерия Сюткина.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893878
Умерли за год
14432360
Родились за год
35506160