14:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Захарова в черном сверкающем платье по фигуре отметила 45-летие в ресторане
Елена Захарова в черном свер...
Подписка на рассылку

Елена Захарова в черном сверкающем платье по фигуре отметила 45-летие в ресторане

4 ноября 2020
4204
2 мин.
1
Елена Захарова в черном сверкающем платье по фигуре отметила 45-летие в ресторане

Российская актриса Елена Захарова снималась в десятках сериалов и фильмов. Известность ей также принесла картина «Кадетство». Сейчас звезда принимает участие в постановках театра и продолжает сниматься в кино. Актриса редко посещает светские мероприятия и не рассказывает о личной жизни, хотя в ее блоге можно увидеть кадры, где молодая мама занимается воспитанием дочки, занята на съемках или отдыхает в компании друзей.

Ранее Захарова состояла в браке с бизнесменом Сергеем Мамотовым, и у них даже родилась дочка Анна-Мария, но девочка, к несчастью, умерла в восемь месяцев от острой вирусной инфекции. Эта трагедия разрушила ее отношения с возлюбленным, и они расстались. Долгое время актриса переживала из-за потери ребенка и боялась, что не сможет иметь детей, но, к счастью, в 2017 году она снова забеременела и вскоре у нее родилась девочка. Все подробности счастливого материнства артистка до сих пор хранит в тайне, включая и то, кто же является отцом малышки.

Не появился мужчина и на дне рождения артистки, которое Елена Захарова отмечала на днях. 45-летие именинница решила отметить скромно в узком кругу близких. Захарова посидела в ресторане «Турандот» в центре Москвы, выбрав сверкающее платье по фигуре. В соцсети актриса опубликовала несколько снимков, показав, как задувает свечи на праздничном торте и загадывает желание, стоя с букетом роз. Кадры именинница подписала следующим образом:

«Мои дорогие, спасибо за чудесный праздник, который вы мне подарили!! Благодаря вашему вниманию и любви все получилось! Спасибо за лучшие пожелания. Пусть все они исполнятся!».

Поклонники в комментариях одарили ее комплиментами и теплыми словами, пожелав здоровья, счастья, радости и любви талантливой актрисе.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117866648
Умерли за год
17837954
Родились за год
43884524