14:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алена Водонаева поделилась своими советами по питанию
Алена Водонаева поделилась с...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева поделилась своими советами по питанию

4 ноября 2020
4874
2 мин.
1
Алена Водонаева поделилась своими советами по питанию

Чтобы выглядеть безупречно, модель Алена Водонаева продолжает следить за фигурой, причем особых секретов у звезды шоу «Дом-2» нет. Об этом она рассказала поклонникам в личном блоге, добавив, что делится своими советами по питанию исключительно из-за того, что пользователи регулярно забрасывают ее просьбами рассказать, каким должен быть рацион.

«Новых секретов у меня нет. Дорогие мои девушки, вы и так все знаете сами. Я лично питаюсь интуитивно. И лучший для меня показатель — отражение в зеркале. У меня много лет нет весов в доме. Есть лишь зеркало и глаза. Они дают понять, что что-то не так», - отметила Водонаева добавив, что использует соль и сахар в умеренных количествах. Что касается сладостей, то от них модель вообще отказалась. Изредка употребляет конфеты или пирожное домашнего приготовления и только до 12 часов дня.

«Я ем белок, крупы, супы, салаты. Лучше питаться в первой половине дня, на ночь не есть. Хотя иногда у меня бывает такое, я не парюсь на этот счет. Если хочу похудеть — сокращаю порции. Ем все, что хочу, просто понемногу. Откажитесь от алкоголя, разве что пару раз в год на праздник, избавьтесь от курения, спите не меньше 8 часов», - добавила Алена Водонаева, отметив, что со сном у нее проблемы. Ведущая старается спать положенное количество часов, но ввиду работы это не всегда выходит, после чего появляются отечности и плохой внешний вид.

«Не забывайте выпивать хотя бы 3-4 стакана в день. А если есть возможность и в течение дня вы не носитесь по городу, а сидите в офисе, то лучше 1-2 литра. И поменьше фастфуда. Пару раз в год, и никаких лишних отложений и угрызений совести. Я свой лимит на 2020 уже использовала. Жду следующего года», - пишет модель в личном блоге.

Главный ее совет, как считает сама теледива, это любить и беречь себя:

«Никто не сделает это за вас. А еще в моей книге есть целая глава по питанию. Там все просто - открывайте иногда эту шпаргалку и перечитывайте простые истины», - резюмировала Алена Водонаева.

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117861203
Умерли за год
17834225
Родились за год
43875350