15:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Малиновская сделала тату на пальцах в честь качеств, мешающих ей жить
Мария Малиновская сделала та...
Подписка на рассылку

Мария Малиновская сделала тату на пальцах в честь качеств, мешающих ей жить

4 ноября 2020
3112
1 мин.
1
Мария Малиновская сделала тату на пальцах в честь качеств, мешающих ей жить

Известная телевизионная ведущая и модель Мария Малиновская на просторах персонального микроблога показала пару татуировок, которые решила сделать на пальцах. На среднем пальце правой руки у знаменитости красуется небольшой смайлик. По всей вероятности, его предназначением является внесение позитива в жизнь того, кому артистка покажет неприятный жест. На указательном пальце левой руки у звезды телевидения набита надпись: «Ts-s-s…». Ее сможет увидеть тот человек, которому женщина продемонстрирует жест, обозначающий необходимость помолчать.

Примечательно, что тату сделаны в минималистическом стиле, якобы нарисованы обычной ручкой.

«У меня есть пару моментов, которые мешают мне. Именно в их честь я решила набить тату», - написала Малиновская в подписи к своей публикации в Сети.

Есть вероятность, что знаменитость имеет в виду излишнюю болтливость и пофигизм, или же она испытывает сложности с тем моментом, чтобы призвать помолчать человека, который ей мешает.

Не секрет, что первое тату оно сразу же поспешила использовать по назначению. Так, Малиновская возмутилась общению на всевозможных порталах знакомств.

Персоны 1 в новости

российская модель, телеведущая, государственный деятель, актриса и певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118112828
Умерли за год
18006550
Родились за год
44299300