22:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Женщины хотят равенства, но чтобы их содержали»: Прохор Шаляпин высказался о современных отношениях
«Женщины хотят равенства, но...
Подписка на рассылку

«Женщины хотят равенства, но чтобы их содержали»: Прохор Шаляпин высказался о современных отношениях

5 ноября 2020
4004
1 мин.
7
«Женщины хотят равенства, но чтобы их содержали»: Прохор Шаляпин высказался о современных отношениях

Музыкант Прохор Шаляпин широко известен публике не только своим творчеством, но и скандальными романами. Артист в свое время состоял в браке с Ларисой Копенкиной, которая старше молодого исполнителя на 28 лет. Также Шаляпин был в отношениях с Анной Калашниковой, Татьяной Гудзевой, Виталиной Цымбалюк-Романовской и другими знаменитостями.

Говоря о женщинах, Шаляпин неожиданно заявил, что представительницам прекрасного пола нравятся такие мужчины, как он, хотя сам музыкант признает – до секс-символа ему далеко. Бывший возлюбленный Копенкиной считает – у него больше комедийный образ, нежели загадочный и немногословный, который так любят дамы, предпочитающие фантазировать и жить иллюзиями.

«Сейчас меняется модель отношений. Женщины хотят равенства, но при этом в большинстве своем предпочитают, чтобы их содержали. На самом деле это вопрос психологии», - копнул глубже известный певец.

Прохор Шаляпин добавил, что, когда приезжает в Америку, то чувствует только там себя секс-символом, потому что в США о нем ничего не знают, и он остается для местных жителей просто красивым русским мужчиной. На родине же ему приходится держать скандальное и комедийное амплуа, которое мешает так относиться к нему. Но без этого амплуа в России невозможно быть известным и востребованным артистом, как считает Шаляпин.

Персоны5 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119371283
Умерли за год
18868401
Родились за год
46419606