00:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Пять лет - это вам не шутка!»: Звезда «Содержанок» Дарья Мороз показала, как выглядит ее маленькая сестра Варвара

5 ноября 2020
5384
1 мин.
5
«Пять лет - это вам не шутка!»: Звезда «Содержанок» Дарья Мороз показала, как выглядит ее маленькая сестра Варвара

Отец известной актрисы Дарьи Мороз – прославленный режиссер - был женат дважды на актрисе Марине Левтовой, погибшей в аварии, а сейчас - на звезде фильма «Один вдох» Виктории Исаковой. От брака с актрисой у Юрия Мороза родилась дочь Варвара. Сейчас девочке пять лет, с чем ее поздравили члены звездного семейства, в том числе и сестра.

Первый юбилей маленькой Варвары отмечали накануне. Девочку с пятилетием поздравила звезда «Содержанок», 37-летняя Дарья Мороз. Она разместила забавные фото в своем аккаунте, на которых дочь режиссера от второго брака с актрисой Викторией Исаковой, уже такая повзрослевшая и серьезная, позирует рядом с именинным тортом. «Первый юбилеУс у любимой девчонки. 5 лет - это вам не шутка!» - подписала кадры актриса.

На следующих фотографиях Дарья Мороз показала именинницу еще совсем маленькой. На снимках можно заметить забавную малышку рядом с племянницей Аней Богомоловой, а также милую кроху с косичками. Поклонники пришли в восторг от красавицы Варвары и поспешили поздравить ее с днем рождения. Многие стали желать девочке счастья, здоровья и удачи. Некоторые сравнили малышку с мамой Дарьи Мороз, а другие просто отметили внешнее сходство сестер, хоть между ними и большая разница в возрасте.

К слову, третий сезон «Содержанок», в котором снимается бывшая супруга Константина Богомолова, выйдет на экраны уже совсем скоро. Его режиссером стал отец Дарьи Мороз. Фанаты ожидают, что продолжение картины будет еще более откровенным и интригующим.

Персоны 5 в новости

Актер
1 место
театральный режиссёр, поэт
3 место
Актриса театра и кино
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117963503
Умерли за год
17904285
Родились за год
44047710