19:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Максим Виторган показал радостную встречу с сыном после долгой разлуки
Максим Виторган показал радо...
Подписка на рассылку

Максим Виторган показал радостную встречу с сыном после долгой разлуки

5 ноября 2020
3054
1 мин.
3
Максим Виторган показал радостную встречу с сыном после долгой разлуки

Известная телевизионная ведущая Ксения Собчак уже вернулась из жарких стран, куда летала вместе с наследником на частном воздушном судне. Артистка по традиции решила сразу не раскрывать место своего отдыха, а фотоснимками поделилась с верными почитателями только после того, как вернулась в столицу России.

Теперь же и на странице бывшего супруга Собчак Максима Виторгана можно заметить кадры со счастливой встречи отца и ребенка. Маленький Платон был очень рад встретиться с родителем после продолжительной разлуки. Загорелый мальчишка обнял отца и категорически отказывался отпускать его.

«О Господи! О Боже мой», - картинно высказался Виторган на камеру. Примечательно, что после этих слов он вместе с сыном упал на кровать.

Следует отметить, талантливый кинодеятель попросту светился от счастья. По всей видимости, он тоже был невероятно рад общению с ребенком.

Как известно, после расставания артистов мальчишка остался жить с матерью. Тем не менее, телевизионная ведущая заверила, что сын не будет лишен общения с отцом. Ребенок нередко встречается со звездным папой. Вместе они посещают разные музеи, гуляют по улицам города, а также являются частыми гостями развлекательных центров.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118858463
Умерли за год
18517197
Родились за год
45555582