12:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Не очень интересно»: Сергей Безруков объяснил, почему с женой Анной Матисон редко появляется на светских мероприятиях
«Не очень интересно»: Сергей...
Подписка на рассылку

«Не очень интересно»: Сергей Безруков объяснил, почему с женой Анной Матисон редко появляется на светских мероприятиях

5 ноября 2020
4356
1 мин.
5
«Не очень интересно»: Сергей Безруков объяснил, почему с женой Анной Матисон редко появляется на светских мероприятиях

На светских мероприятиях, где, как правило, собираются многие звезды шоу-бизнеса, редко можно увидеть известного актера Сергея Безрукова с женой Анной Матисон. Недавно звезда сериала «Бригада», появившийся в легендарном образе Саши Белого спустя 20 лет в клипе Джигана, Тимати и Егора Крида, объяснил публике, почему так происходит.

Оказалось, все просто- актеру и его супруге некогда это делать, а порой и желания нет. «Нам не очень это интересно. Все-таки у нас маленькие дети, семья. Не хватает времени, да и желание, если честно, не всегда есть. Порой так сильно устаешь, что хочется полежать и никуда не выходить. Светские мероприятия, конечно, важны и интересны, но мы заняты», - объяснил Безруков, добавив, что у его жены последние годы была более уважительная причина пропускать выходы в свет - беременность, роды и воспитание детей.

По словам режиссера, они с избранницей обожают музыку. По возможности выбираются в консерваторию, а дома музицируют на фортепиано. Мечтают в будущем посетить одну из европейских опер.

Напомним, у Сергея Безрукова от Анны Матисон двое наследников. Дочке Марии четыре годика, а сыну Степану скоро исполнится два. Родители проводят много свободного времени с детьми, особенно в период карантина.

Персоны 5 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Кинорежиссёр, сценарист и драматург
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117607433
Умерли за год
17660431
Родились за год
43447786