11:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Настасья Самбурская перевела деньги Лере Кудрявцевой
Настасья Самбурская перевела...
Подписка на рассылку

Настасья Самбурская перевела деньги Лере Кудрявцевой

5 ноября 2020
2999
1 мин.
2
Настасья Самбурская перевела деньги Лере Кудрявцевой

Не так давно Самбурская посетила передачу Comment Out, участие в котором подразумевает выполнение различных испытаний. Одним из заданий для неё был звонок Лере Кудрявцевой с просьбой перевести денег из-за тяжелого финансового положения. Телеведущая, в свою очередь, незамедлительно откликнулась на обращение героини сериала «Универ».

Отклик Кудрявцевой вызвал бурные овации в социальных сетях. Множество фанатов оценили щедрый и добродушный поступок телеведущей. А вот поведение Самбурской показалось фанатам очень некрасивым. Общественность посчитала, что деньги актриса по итогу не вернула, а после даже перевела их в благотворительный фонд не за свой счёт. По итогу артистке пришлось вносить ясность в нашумевший инцидент. «Друзья мои, нет повода для беспокойств. У меня две карты, перевод в фонд я делала как раз со второй карты, а деньги Леры я вернула ей в тот же день», — заявила Самбурская. 

Примечательно, что своей отзывчивостью Кудрявцева славится с давних пор. «Родители мне с детства внушили, что другу всегда нужно помогать, когда тот в беде. Если близкий мне человек посреди ночи позвонит и скажет, что попал в тяжелую ситуацию, - я пойду вместе с ним решать эту ситуацию. Но такого же отношения я требую и к себе», — говорила Кудрявцева в одном из своих интервью


 

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117832493
Умерли за год
17814563
Родились за год
43826978