19:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Дарья Донцова: «Не верьте слухам, что я при смерти нахожусь»

5 ноября 2020
3640
1 мин.
1
Дарья Донцова: «Не верьте слухам, что я при смерти нахожусь»

Недавно стало известно, что Дарья Донцова была госпитализирована из-за коронавируса. Некоторые источники стали распускать слухи, будто писательница пребывает в крайне тяжёлом состоянии. Донцова опровергла ложные известия, отправив видео непосредственно из больницы.

Известно, что сценаристка сейчас пребывает под присмотром врачей, поскольку попадает в категорию людей с повышенном риском летального исхода от COVID-19. Несколько лет назад она поборола рак, поэтому более трепетно следит за своим здоровьем. Донцова решила записать ролик, в котором подтвердила, что чувствует себя нормально, ни о каком тяжёлом состоянии речи не идёт.

«Я жива, я в больнице. Не верьте ничему, что пишут в Интернете, что меня уже подхоронили в могилку к моим родителям на Новодевичьем кладбище» - уверила она, добавив, что старается не прекращать творческую деятельность даже в больнице. 

Донцова пребывает в хорошем настроении, поскольку тысячи поклонников поддерживают её в соцсетях. «Дорогие мои, безмерно вам благодарна! Нас не обстреливают, бомбы на дома не падают, всё хорошо. За беспокойство, конечно, спасибо, но ложные слухи старайтесь обходить стороной», — резюмировала литератор.



 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие мои! В связи с разными слухами, выкладываю видео, которые сделаны сегодня утром. Я жива. Настроение прекрасное. Работаю, пишу новую книгу про Лампу Романову. Новости у меня самые замечательные, я могу стоять! Ура! На завтрак принесли потрясающе вкусную кашу!!! Ура! Вкус вернулся! Сегодня повезут на КТ, в другой корпус! Ура!!! Погуляю и покатаюсь, ну когда бы я еще в коляске то порулила? А тут прямо с ветерком!!! А какой компот дали!! Ммм! А на ночь кефирчик! Я прямо в детство вернулась!! Ходят слухи, что на полдник опять будет булочка с изюмом! Наше отделение волнуется: вдруг просто слух, вдруг не дадут булочку? Дорогие мои!Все будет хорошо! Все непременно будет хорошо. Я вижу сколько людей в больнице выздоравливает. Не унывайте. Страх, уныние, мысль:все плохо,- все это лишает человека способности справиться с болезнью. Не верьте интернету, который меня, между прочим, уже 3 раз хоронит. Первые два были еще до ковида. Не общайтесь с паникерами, с теми, кто выливает на вас свой негатив, рассказывает только плохие новости, не видит хороших. Дорогие мои, нет войны! Нам на голову не падают бомбы, мы не бежим под обстрелом, как наши родители, бабушки, дедушки, прижимая к себе малышей. В магазинах есть продукты. Да, плохо с деньгами, да, пришла болезнь, да, надо носить маски, да, нарушено течение привычной жизни. Но мы же сильные, мы же россияне, никогда россияне не стояли на коленях перед врагом. Мы же умные, хитрые, смелые, мы же каких имеем предков великих! Каких Святых великих! Сама Матушка Богородица наша покровительница. Зачем нам унывать? Все будет хорошо. Просто сейчас всем нам послано испытание, давайте пройдём его спокойно, без страха, уныния, зная: Господь с нами, кто против нас? Я люблю вас! Все будет хорошо. #дарьядонцова#донцова #писатель #книга #детскиекниги#мопс #пагль #собака #щенок #dontsova #writer #books #mops #pug #pugs #puglife #puglove #pugstagram #puggle #dog#котята#кот#catstagramз

Публикация от Дарья Донцова (@dontsova_official)

Персоны 1 в новости

Писательница
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119338283
Умерли за год
18845801
Родились за год
46364006