07:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мари Краймбрери: «Тяжело переживала измену своей второй половинки»
Мари Краймбрери: «Тяжело пер...
Подписка на рассылку

Мари Краймбрери: «Тяжело переживала измену своей второй половинки»

5 ноября 2020
5139
1 мин.
2
Мари Краймбрери: «Тяжело переживала измену своей второй половинки»

Мари Краймбрери не любит выставлять свою личную жизнь напоказ. После долгого таинства и слухов касаемо её отношений, артистка всё же решила внести ясность.

Девушка признаётся, что предпочитает быть оптимистом и обходить негатив стороной. Однако отмечает, что иногда ей это даётся с большим трудом, особенно когда дело доходит до семейной жизни. «Тяжело переживала измену второй половинки. Со временем я прощаю многие вещи, но когда ты только-только узнаёшь о таком, твой оптимизм отходит на второй план, начинает преобладать депрессия», — призналась певица. Имена артистка в своём блоге называть не стала. К слову, только проблемы в отношениях даются Краймбрери с трудом, в остальном она преодолевает трудности как подобает сильной личности. Долгое время она метила в состав подтанцовки к Нюше, но травмы внесли свои коррективы в планы молодой артистки. «Получила серьёзную травму, из-за которой моя дальнейшая танцевальная карьера сошла на нет. Думаю, это самый лучший переломный момент моей жизни, поскольку именно после этого я начала профессионально заниматься музыкой и даже писать стихи. Очень быстро нашла альтернативу уже привычному делу, считаю, что это характерная черта по-настоящему талантливого человека», — сказала Краймбрери.

На данный момент певица считает себя счастливым человеком. Именно перемены в жизни дали ей такое количество фанатов, а также коллег по цеху, которые всегда готовы прийти на помощь. 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117558593
Умерли за год
17626983
Родились за год
43365498