05:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тина Канделаки обратилась к хейтерам, попросив их «не сбавлять обороты»
Тина Канделаки обратилась к ...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки обратилась к хейтерам, попросив их «не сбавлять обороты»

6 ноября 2020
2987
2 мин.
2
Тина Канделаки обратилась к хейтерам, попросив их «не сбавлять обороты»

Известная телевизионная ведущая Тина Канделаки, как и многие другие знаменитости, регулярно сталкивается с негативом. Хейтеры то и дело пытаются раскритиковать ее. В этот раз звезда телеэкранов опубликовала целый пост, в котором обратилась к злопыхателям с иронией и сарказмом. Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» не стала в ответ дерзить, а лишь поделилась своими соображениями.

Канделаки полагает, что буквально каждый человек имеет полное право на самовыражение абсолютно в любой форме, однако в последнее время число недоброжелателей, которые вовсе не знакомы с ситуацией, заходят на ее страницу, просто чтобы «поливать грязью». К таким особам Тина Канделаки обратилась лично, попросив их «не сбавлять обороты».

«Если бы в те годы, когда я начинала свою карьеру, были соцсети и хейтеры, уже тогда я бы собрала целую коллекцию из ваших желчных комментариев в свой адрес. Чтобы я не делала: занималась спортом, выпускала книгу о диете, рассказывала об уходе за кожей, хвасталась успехами детей, мужа, друзей и прочее – мне много лет пишут, что я бездарна. В связи с этим хочу сказать моим преданным «фанатам»: не сбавляйте оборотов, почаще пишите повсюду, что я делаю не так. Будьте ярче, изящнее и изобретательнее. Я же не перестану улыбаться вашей находчивости», - заявила Тина Канделаки, добавив, что злобу и хейт не стоит держать в себе.

«Пишите, если вам станет легче. Помните: мой директ и комментарии всегда открыты для ваших лучиков», - с иронией констатировала ведущая.

Она заявила, что не станет воспринимать близко к сердцу все посты, критические выпады и статьи, иначе бы не смогла двигаться вперед и достигать новых высот. Поэтому отчасти и эти комментарии мотивируют ее.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Матч ТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112780193
Умерли за год
14354503
Родились за год
35314618