11:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова отправилась на массаж после затяжной репетиции без маски и перчаток
Анастасия Волочкова отправил...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова отправилась на массаж после затяжной репетиции без маски и перчаток

6 ноября 2020
3077
1 мин.
3
Анастасия Волочкова отправилась на массаж после затяжной репетиции без маски и перчаток

Рост числа зараженных COVID-19 в России отмечается ежедневно. Эта ситуация волнует многих артистов, но только не бывшую приму Большого театра. Анастасия Волочкова совершенно не беспокоится на этот счет. Более того,  балерина игнорирует новые правила и в общественных местах появляется без маски. Она твердо убеждена - индивидуальные средства защиты вредны для здоровья.

«У меня есть маска — со стразами и инициалами АВ. Но я ее не надеваю, дабы не привлекать еще больше внимания к себе и своей личности. Маска, на мой взгляд, самый большой рассадник инфекций, которыми дышит человек», — заявила балерина, появившись в очередной раз в общественном месте без средства защиты.

Анастасия Волочкова предстала в спа-салоне, придя на сеанс массажа после изнурительной тренировки без маски и перчаток. В таком виде она запечатлелась на фото.

«Сегодня после репетиции так захотелось массажа. Нашла салон в Красногорске, в районе, где я живу. Мастер Пай просто Волшебница! Спасибо большое ей и всему коллективу за радушный приём и профессиональный сеанс!» - подписала кадр, на котором балерина стоит с мастером, облаченным в нужные защитные средства. Она поблагодарила команду за хорошую работу и пожелала им удачи.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117590768
Умерли за год
17649018
Родились за год
43419708