20:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Брак — даже звучит стрёмно»: Рита Дакота опасается выходить замуж во второй раз
«Брак — даже звучит стрёмно»...
Подписка на рассылку

«Брак — даже звучит стрёмно»: Рита Дакота опасается выходить замуж во второй раз

6 ноября 2020
3591
1 мин.
3
«Брак — даже звучит стрёмно»: Рита Дакота опасается выходить замуж во второй раз

30-летняя Рита Дакота в недавнем интервью высказалась о личной жизни. Певица заявила, что не собирается играть свадьбу с возлюбленным и рожать детей, несмотря на то, что у них с избранников полная идиллия. Исполнительница пообщалась с поклонниками также на темы красоты и личной жизни, раскрыв несколько тайн.

Дакота рассказала о новых отношениях после тяжелого развода с Владом Соколовским. Участница «Фабрики звезд -7» уже год встречается с 32-летним режиссёром клипов Федором Белогаем. Певица заявила, что они никогда не ссорятся и даже не повышают друг на друга голос. Однако готовиться к свадьбе звездная пара не спешит.

«Рассматривать возможность брака даже звучит стрёмно. Мы оба были в браке и оба искренне считаем, что вовсе не в штампе в паспорте счастье. Главное, жить душа в душу, а украсить себя красивыми колечками, утроить праздник в кругу семьи, в очередной раз убедившись в своих чувствах, можно в любое время, когда захочется», - добавила Рита Дакота.

Артистка также сообщила, что не хочет в ближайшее время становиться мамой. Когда одна из подписчиц спросила: «Не планируете с Федом совместного ребёночка?», Дакота ответила отрицательно. Свою позицию объяснять звезда не стала, поставив точку в обсуждении.

Напомним, что ранее Рита Дакота пережила непростой развод, справиться с которым ей помогли регулярные практики, медитации, общение с психологами, друзьями и самопознание. Углубившись в себя, улетев на Бали, она пыталась принять ситуацию и отпустить ее. Сейчас в жизни бывшей жены Соколовского, к счастью, все хорошо.

Персоны 3 в новости

Продюсер проектов «Рита Дакота», «Медиториум», креативный директор диджитал агентства HLMEDIA.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690763
Умерли за год
14293257
Родились за год
35163942