10:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Александр Цекало снял молодую жену в собственном фильме
Александр Цекало снял молоду...
Подписка на рассылку

Александр Цекало снял молодую жену в собственном фильме

6 ноября 2020
4034
1 мин.
4
Александр Цекало снял молодую жену в собственном фильме

Недавно Павел Прилучный выложил трейлер нового сезона «Мажора». Режиссёром киноленты выступил Александр Цекало, который решил выделить роль в сериале свой жене. Дарина Эрвин появится в кадре непосредственно с главным героем в роли его спутницы.

Публика уже вовсю жаждет лицезреть выход нового «Мажора». Из-за всемирной пандемии премьеру очередного сезона приходилось переносить несколько раз. На днях создатели проекта поделились новым захватывающим трейлером, где можно было увидеть насыщенные элементы перестрелок и взрывов. В самом конце герой Прилучного врезается в здание на полной скорости.

Отметим, ранее Цекало супругу в свои работы никогда не приглашал. Некоторые источники утверждали, что причиной тому служил чрезмерный акцент Эрвин, которая большую часть сознательной жизни провела в США. Несмотря на это, за последние несколько лет она успела отсняться в нескольких эпизодических ролях в Голливуде. Теперь же артистка озадачена совместной работой со своим супругом. 

Дарина Эрвин уже четвёртая жена известного режиссёра. Перед ней он расстался с сестрой Веры Брежневой, которая родила ему двух детей. Сама Эрвин уже успела подружиться с ними.


Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117820283
Умерли за год
17806201
Родились за год
43806406