11:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Татьяна Лютаева опечалена смертью Михаила Жванецкого
Татьяна Лютаева опечалена см...
Подписка на рассылку

Татьяна Лютаева опечалена смертью Михаила Жванецкого

7 ноября 2020
3269
1 мин.
6
Татьяна Лютаева опечалена смертью Михаила Жванецкого

Известный юморист Михаил Жванецкий, как и талантливая кинодеятельница Татьяна Лютаева, появился на свет в украинском населенном пункте Одесса. Актриса прекрасно понимает, насколько дорог для артиста был этот город. Так, среди книг мужчины можно отыскать произведения, которые связаны с этим солнечным местом. На просторах персонального микроблога знаменитость опубликовала пост, посвященный памяти сатирика.

«Я с самого рождения знала, что Михаил Жванецкий, как и я сама, из Одессы. В детские годы я с родителями часто ходила на его вечера. Я, можно сказать, выросла на его сатире. Спасибо вам огромное за то, что своим талантом вы осветили землю. Светлая память!» - отметила Лютаева в Сети.

Следует напомнить, что вчера, 6 ноября, появилась информация о том, что из жизни ушел 86-летний Михаил Жванецкий. Ранее в Сеть неоднократно поступали данные о том, что артист завершил свою творческую карьеру. Как говорит представитель юмориста, мужчина хотел встретить старость с достоинством, решив уступить сцену молодым талантам.

Как известно, многочисленные артисты не могут смириться со смертью Жванецкого. Мужчину оплакивают такие знаменитости, как Лолита Милявская, Максим Галкин, Клара Новикова, Алла Пугачева и многие другие.

Персоны 6 в новости

советская и российская артистка эстрады, юмористка, актриса и певица, телеведущая.
2 место
русский писатель-сатирик и исполнитель собственных литературных произведений, киносценарист, телеведущий, актёр.
3 место
Певица
4 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119261888
Умерли за год
18793482
Родились за год
46235292