09:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Тарзан объяснил, почему не поет композиции Наташи Королевой в караоке

7 ноября 2020
2993
1 мин.
4
Тарзан объяснил, почему не поет композиции Наташи Королевой в караоке

Танцор и культурист Тарзан в новом выпуске телевизионного проекта «Камеди клаб», который зрители могут посмотреть на канале «ТНТ», рассказал, почему не исполняет в караоке композиции своей любимой супруги Наташи Королевой.

Ведущий программы призвал Тарзана назвать несколько песен, которые он когда-либо исполнял, оказавшись в караоке. «Песни Кузьмина и «Небо на ладони», - неожиданно для всех заявил артист.

«Я все понял. Вероятнее всего ты, ты там дома только поешь песни супруги», - намекнул телевизионный ведущий. «Да, я исключительно дома», - отметил Тарзан.

Необходимо напомнить, что в недавнем времени танцор признался своей любимой жене в измене. Когда артистка находилась на отдыхе, мужчина позволил себе привести в общий с певицей дом девушек, которые, как позднее оказалось, еще и украли драгоценности хозяйки апартаментов. Примечательно, что женщина смогла простить мужу отвратительный поступок. По-прежнему супружеская пара счастлива.

Добавим, что в Сети теперь то и дело появляются слухи о том, что артисты специально выдумали историю с предательством, чтобы пропиарить свои личности. Если это и на самом деле так, то, как говорит многие почитатели пары, у них это прекрасно получилось.

Персоны2 и Компании2 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Comedy Club Production
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824908
Умерли за год
14385126
Родились за год
35389956