17:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«И такое тоже было»: Диму Билана перепутали с Джонни Деппом

7 ноября 2020
4757
1 мин.
3
«И такое тоже было»: Диму Билана перепутали с Джонни Деппом

38-летний певец Дима Билан по-прежнему ориентируется на молодежную аудиторию в своем творчестве, продолжая активно завоевывать все больше и больше поклонников разных возрастных категорий. Сейчас артист стал известным в трендовой соцсети TikTok, где снимает миниатюры с сюжетом. Причем они пользуются такой же популярностью, как и песни музыканта.

Правда, однажды Билан снял ролик, где внешне был очень похож на голливудского актера. Многие тут же перепутали его с Джонни Деппом, о чем писали в комментариях:

«И такое на моей практике тоже было. Говорили, что я – вылитый Депп, хотя мы, на самом деле, не так уж и похожи», — подписал видео артист.

Многие из подписчиков согласились – их любимец внешне действительно походит на звезду «Пиратов Карибского моря» и «Шоколада», но явно не сейчас, а когда актер был молодой. Примерно в 2000-е годы, как заявляют фанаты. Особенно на свежих видео, фанаты пишут, если внимательно посмотреть на последний кадр, то заметна очень характерная актерская мимика и шатающаяся походка Джонни Деппа. Хотя сам Дмитрий Билан продолжает настаивать на своем, но переубедить фанатов уже не получится. Впрочем, музыкант не сильно огорчается – подобное сравнение ему даже льстит. Для него главное, чтобы аудитория постоянно росла и с удовольствием слушала его музыку.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актёр
1 место
TikTok
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112899983
Умерли за год
14436541
Родились за год
35516446