20:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Мама лидирует»: Алиса Казьмина показала, как выглядит бывшая теща Андрея Аршавина
«Мама лидирует»: Алиса Казьм...
Подписка на рассылку

«Мама лидирует»: Алиса Казьмина показала, как выглядит бывшая теща Андрея Аршавина

7 ноября 2020
3640
1 мин.
2
«Мама лидирует»: Алиса Казьмина показала, как выглядит бывшая теща Андрея Аршавина

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина журналистка Алиса Казьмина больше не общается со своим экс-супругом. Хотя сама она не отрицает, что очень хотела бы поддерживать связь, особенно ради общего ребенка. Девочку молодая мама показывает регулярно в своем Instagram-аккаунте. А в этот раз она поделилась фотографией ее бабушки, то есть своей мамы.

Вместе с родительницей она отправилась поиграть в боулинг. Судя по внешнему виду, родительница Алисы Казьминой очень властная женщина. Скорее всего, она не давала спуску своему зятю, когда тот жил с ее дочерью.

«Мама лидирует. Вот тебе и первый раз играет», - подписала кадр Алиса Казьмина, показав бывшую тещу спортсмена во всей красе. В кадре мама звезды смотрится грозно и дает понять, что намерена выиграть всех.

Напомним, что Алиса Казьмина и Андрей Аршавин объявили о расставании в 2019 году. Причиной развода пары, по словам журналистки, стали постоянные измены со стороны мужа. В один момент женщина просто не могла больше терпеть выходки футболиста и ушла. В браке у них родилась общая дочь Есения, которую после разрыва отец девочки почти не видел.

Впрочем, на бракоразводном деле все не закончилось. Аршавин требовал освободить жилплощадь - квартиру футболиста в Санкт-Петербурге. Сама Алиса Казьмина обратилась за помощью к прессе. Она говорила, что Аршавин вместе со своей мамой хотят выгнать родную дочь на улицу.

Персоны 2 в новости

Журналистка и модель
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117917633
Умерли за год
17872871
Родились за год
43970426