18:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Павел Прилучный поделился тизером полнометражного фильма «Мажор»
Павел Прилучный поделился ти...
Подписка на рассылку

Павел Прилучный поделился тизером полнометражного фильма «Мажор»

7 ноября 2020
5387
1 мин.
7
Павел Прилучный поделился тизером полнометражного фильма «Мажор»

Уже в следующем году зрители смогут увидеть полнометражный фильм «Мажор», который станет продолжением нашумевшего сериала в главной роли с Павлом Прилучным. Как раз на днях известный актер отмечал свой день рождения, в честь чего поделился с поклонниками тизером будущей картины. Ожидается, что в прокат лента выйдет вначале 2021 года.

Исходя из короткого ролика, размещенного в блоге 33-летнего актера, события развернутся между третьим и четвертым сезонами, при этом зрителей ожидает самодостаточный фильм, законченный и смотреть его могут даже те, кто не видел первые части. Комедийный боевик порадует только с уже знакомыми публике героями, но и новыми персонажами.

Получается, что в продолжении «Мажор» Павел Прилучный, якобы погибший в третьем сезоне, «воскреснет». Пусть бывший супруг Агаты Муцениеце и не подтверждает этот факт, сохраняя интригу, поклонники все поняли сами. Кроме него, в полном метре появится Евгений Стычкин, Игорь Жижикин, Дмитрий Шевченко, Агния Дитковските, Карина Разумовская и другие известные актеры. Фанаты с нетерпением ждут продолжения, ведь почти два года никто не знал, будут ли снимать проект, а еще в планы вмешалась пандемия, из-за чего сорвались съемки не только российского, но и зарубежного кино.

Персоны 7 в новости

Актер, Актер: дубляж
3 место
Актёр театра и кино
4 место
Актриса театра и кино
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112910708
Умерли за год
14443886
Родились за год
35534516