12:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Айза Анохина решилась на бьюти-преображение, нарастив волосы
Айза Анохина решилась на бью...
Подписка на рассылку

Айза Анохина решилась на бьюти-преображение, нарастив волосы

7 ноября 2020
3022
1 мин.
2
Айза Анохина решилась на бьюти-преображение, нарастив волосы

Бизнесвумен и блогер Айза Анохина продемонстрировала поклонникам результаты бьюти-преображения, на которое она решилась буквально на днях. Оказалось, экс-супруга Гуфа захотела предстать с длинными локонами. Она уже не первый год отращивает волосы, но желаемого эффекта так и не добилась.

«Да, я снова сделала это. В 4 утра одного не самого приятного дня, я написала в салон к любимым стилистам, так как хотела перемен! Хотела этой копны волос! Хотела косы и кудри, и отчасти хотела спрятаться за ними, но получился иной эффект. Но теперь я хочу, чтобы меня все видели! Ну как вам?» - заявила Анохина, показав результат. Звезда поинтересовалась у фантов, как им.

Что касается реакции поклонников, то она оказалась неоднозначной. Многие написали, что не увидели никаких явных перемен во внешности Айзы Анохиной после наращивания, ведь она и раньше ходила с длинными локонами. Другие напротив считают, что так бывшая жена Гуфа выглядит гораздо лучше. Впрочем, сама телеведущая придерживается своей позиции и не намерена отступать от нее. Ей нравится получившийся результат.

«Я около трёх лет не наращивала волосы, отращивала свои, но мне снова надоело ждать. Обожаю Hairsilk: сделали, так, как я хотела. Лучшие всегда!» - добавила ведущая.

К слову, ранее женщина делала несколько пластических операций, которых называет своеобразным подарком для себя любимой. Перед этим звезда также приобрела дорогой автомобиль, предварительная стоимость которого - 8 млн рублей.

Персоны 2 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119029733
Умерли за год
18634491
Родились за год
45844146