22:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Коллеги Харламова высмеяли его развод с Асмус
Коллеги Харламова высмеяли е...
Подписка на рассылку

Коллеги Харламова высмеяли его развод с Асмус

8 ноября 2020
3864
1 мин.
7
Коллеги Харламова высмеяли его развод с Асмус

Последние несколько месяцев Гарику Харламову даются крайне не просто. Юморист развёлся с Кристиной Асмус после долгих судебных разбирательств, получил порцию негатива после выхода сериала с ним в главной роли. Теперь же коллеги по цеху решили пошутить над ним.

Резиденты Comedy Club решили подбодрить Харламова, спародировав телепередачу «Давай поженимся». Напомним, шоумен нередко подстёгивает ведущую передачи - Ларису Гузееву. Роль самой теледивы досталась Илье Соболеву. К слову, со своей задачей он справлялся прекрасно: постоянно стебал Харламова за лишний вес и скандальную роль его экс-супруги в фильме «Текст». «Думаю, никто не сможет переплюнуть презент, который ему подготовили режиссёры фильма «Текст», — сказал Соболев. А вот роли невест в пародийном шоу сыграла Яна Кошкина вместе с Ольгой Бузовой. Недавно Харламова с Кошкиной уличали в тайном романе, поскольку пару неоднократно видели в кафе и караоке. Сами артисты все слухи отрицали, добавив, что это были лишь дружеские времяпрепровождения. 

Напомним, что летом этого года Харламов развёлся с Асмус. У них осталась дочка, которой, к слову, про свой развод они не рассказали по сей день, чтобы не травмировать психику ребёнка. 

Персоны6 и Компании1 в новости

Актриса
2 место
Актриса
4 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
5 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
6 место
Comedy Club Production
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117938753
Умерли за год
17887335
Родились за год
44006010