05:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Ольга Бузова на свидании с Давой похвасталась кольцом с бриллиантом на безымянном пальце

8 ноября 2020
2899
1 мин.
2
Ольга Бузова на свидании с Давой похвасталась кольцом с бриллиантом на безымянном пальце

Накануне востребованная российская телевизионная ведущая и исполнительница Ольга Бузова устроила своему возлюбленному Давиду Манукяну сюрприз. Завязав рэперу глаза, она привела любимого мужчину в ресторан. Там пару ждали музыканты и празднично накрытый стол.

«Это наш день», - на просторах персонального микроблога Бузова сказалась по поводу романтического вечера.

При этом знаменитость решила не рассказывать публике, что именно он означает. Тем не менее, сидя возле избранника в окружении свечей, артистка продемонстрировала на камеру знаковое кольцо с большим бриллиантом на безымянном пальце. Певица неоднократно наводила ракурс на данное украшение, а позднее изобразила с возлюбленным из ладоней сердца.

«Дорогая, я люблю тебя! Я очень сильно люблю свою девочку!» - заявил Манукян.

В подписи к своей публикации Ольга Бузова написала: «Миром правит любовь».

Следует напомнить, что ранее в Сети ходили слухи о том, что исполнительница и рэпер расстались. При этом со временем стало понятно, что все эти домыслы оказались лживыми. Верные почитатели звездной пары с нетерпением ждут, когда возлюбленные сообщат о своем свадебном торжестве.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117777548
Умерли за год
17776934
Родились за год
43734404