18:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Николай Цискаридзе нанял домработницу для своей кошки
Николай Цискаридзе нанял дом...
Подписка на рассылку

Николай Цискаридзе нанял домработницу для своей кошки

9 ноября 2020
3991
1 мин.
2
Николай Цискаридзе нанял домработницу для своей кошки

Известный артист балета Николай Цискаридзе в эфире телевизионного проекта «Звезды сошлись», который доступен для зрителей на телеканале «НТВ», рассказал, что у него в доме проживает только одна женщина, помогающая ему в хозяйственных делах. Как оказалось, она присматривает и за его любимой кошкой.

«Абсолютно всю жизнь я работаю честно. Я никогда не изъявлял желания, чтобы в доме была прислуга. Но мне совершенно не нравится управлять транспортным средством. Я много работаю, у меня физический труд, поэтому в любой удобной ситуации я люблю лишний раз поспать. У меня из-за этого есть личный водитель. Вообще мне не нравится само слово прислуга. В доме у меня, если честно, все же есть один помощник. Это женщина, которая кормит кошку и ухаживает за ней. С животным, знаете ли, тоже нужно поговорить», - заявил Цискаридзе.

Также мужчина заявил, что принципиально не готовит для себя всевозможные блюда. «Я люблю ходить в рестораны, а сам готовить не хочу! Категорически! Но мне очень нравится домом заниматься. Все, что связано с электричеством, могу сделать без проблем. Кстати, нижнее белье стираю самостоятельно, так как это интимный вопрос. Делаю это с двух лет», - добавил артист.

Следует напомнить, что Цискаридзе является ректором Академии русского балета имени Вагановой. На этот пост он заступил еще в 2014 году.

Не секрет, что не так давно Николай Цискаридзе высказывал свое мнении по поводу татуировок у танцоров. Так, он заявил, что к тату у него негативное отношение, поэтому он не рекомендует своим ученикам делать их. «Если у меня в группе кто-то захочет сделать рисунок на теле, то пусть делают на таких местах, где я никогда не увижу это творение», - заявлял артист.

Персоны1 и Компании1 в новости

российский артист балета и педагог, солист балета Большого театра в 1992—2013 годах
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119086658
Умерли за год
18673476
Родились за год
45940056