14:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Умный малыш»: Регина Тодоренко показала, как занимается с сыном
«Умный малыш»: Регина Тодоре...
Подписка на рассылку

«Умный малыш»: Регина Тодоренко показала, как занимается с сыном

9 ноября 2020
3351
1 мин.
5
«Умный малыш»: Регина Тодоренко показала, как занимается с сыном

В декабре сыну известной пары артистов – ведущей шоу «Орел и решка» Регины Тодоренко и музыканта Влада Топалова исполнится два года. Малыш уже вовсю радует звездных родителей своими успехами, в том числе и в изучении новых слов. В личном Instagram-аккаунте теледива как раз показала, как занимается с сыном.

В этот раз мама с мальчиком изучали названия животных. В силу возраста, ребенок еще смешно коверкает слова, чем вызывает неподдельные эмоции у мамы. Как рассказала Тодоренко, они учат с Майклом Южную Америку и ее обитателей. Когда наследник Топалова делает очередной успех, она называет его «чудесным, умным малышом». Кстати, под впечатлением от стараний наследника пары остались и фанаты ведущей. Они похвалили ребенка и пожелали молодой маме терпения и удачи.

Напомним, что этим летом Тодоренко стала участницей сразу двух телевизионных проектов. Она вернулась в «Орел и Решка», где в паре с Тимуром Родригезом изучает красоты России. Также освоила танцы на льду и теперь выступает в «Ледниковом периоде» в тандеме с Романом Костомаровым. Поговаривали, что между партнерами по проекту даже роман, однако эти слухи отрицает жена Топалова. Она не раз отмечала, что страсть, которая возникает на льду – лишь для номера, за пределами репетиций и шоу этого нет и не будет.

Персоны4 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Певец, теле- и радиоведущий, актёр
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873418
Умерли за год
14418348
Родились за год
35471688