17:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Марк Богатырев тайно женился на Татьяне Арнтгольц
Марк Богатырев тайно женился...
Подписка на рассылку

Марк Богатырев тайно женился на Татьяне Арнтгольц

9 ноября 2020
4714
1 мин.
2
Марк Богатырев тайно женился на Татьяне Арнтгольц

После нескольких лет совместной жизни Марк Богатырёв и Татьяна Арнтгольц всё же решили официально заключить свой союз. Примечательно, что праздничное торжество пара афишировать не стала, сыграв его в кругу родственников и друзей.

Наконец-то свершилось то, чего множество фанатов ждало долгое время: известные актёры всё же сыграли свадьбу. О грядущем событии Богатырёв заявлял ещё летом этого года, добавив, что уже сделал предложение руки и сердца своей избраннице. Мероприятие прошло в тайне от прессы, в кругу только самых близких людей актёров. «Да, мы поженились!», — написал супруг в своём личном блоге, не раскрывая при этом деталей торжества. Некоторые источники утверждают, что свадьба прошла в столице. Первая встреча возлюбленных прошла во время съёмок, после чего они сразу же «заприметили» друг друга. Уже через несколько недель после знакомства они вышли в свет на премьеру фильма, в котором снимался Богатырёв.

Артист тогда неоднократно отмечал, что очень рад, что его возлюбленная занимается той же творческой деятельностью. «Сначала она для меня девушка, потом мама, а после - актриса театра. Это мне очень подходит, ведь мы буквально на одной волне. Ссоримся реже других, поскольку прекрасно понимаем, как устроена наша сфера и оба работаем в ней. Тщеславия у нас как такового нет, это тоже значимый плюс для создания семьи», — признавался актёр.


Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118130978
Умерли за год
18018980
Родились за год
44329880