19:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Сделайте вид, что ничего не видели»: Светлана Лобода заступилась за Дзюбу

9 ноября 2020
3754
2 мин.
3
«Сделайте вид, что ничего не видели»: Светлана Лобода заступилась за Дзюбу

Буквально пару лет назад Артёма Дзюбу величали, как главного героя Чемпионата мира по футболу. Однако, как показывает практика, малейший скандальный инцидент вызывает у публики такое осуждение, что о спортивных достижениях все забывают. Впрочем, далеко не все встали на сторону нравоучителей и поддержали футболиста. 

Инцидент случился прямо в канун игры «Зенита» и «Краснодара». Дзюба нашёл в себе силы выйти на поле и показать достойную игру. Отметим, в этом матче его лишили капитанской повязки. Вот, как эту ситуацию прокомментировал Дмитрий Шепелев: «Если каждого футболиста, кто снимал такие ролики, дисквалифицировать, то игроков не останется. Будет у команды лишь тренер, который в костюме-тройка и галстуке стратегии строить без состава будет. И то не факт, что он без греха. Вспомните 2018-ый, Дзюбу считали буквально героем, теперь же грязью вовсю поливают. Мне куда больше стыдно за поведение тренера сборной, который из-за такого пустяка отстранил талантливого игрока», — сказал телеведущий. Того же мнения придерживается и Светлана Лобода, которая поддержала футболиста в трудную минуту: «Сегодня меня возмутило поведение общественности по отношению к Артёму Дзюбе. Его даже отстранили от грядущих матчей, исключили из сборной. Что происходит? Почему у человека нет права на личную жизнь? Он никого не убивал, не насиловал, уж точно не он заслужил такого похабного отношения к себе. Видео просто попало в руки к недоброжелателям, оно никого не оскорбляет и не унижает. Так почему вы ломаете карьеру талантливому игроку? Сделайте вид, что ничего не видели», — негодует она. 

Отметим, что в поддержку Дзюбы высказались также: Айза, Боня, Малахов, Собчак и множество других медийных персон. 


Персоны 3 в новости

Футболист
1 место
Актер, телевизионный ведущий
2 место
Украинская певица, телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117198728
Умерли за год
17380530
Родились за год
42759180