09:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Стоцкая с помощью высказывания Катрин Денев объяснила, как женщина может сохранить мужскую любовь
Анастасия Стоцкая с помощью ...
Подписка на рассылку

Анастасия Стоцкая с помощью высказывания Катрин Денев объяснила, как женщина может сохранить мужскую любовь

10 ноября 2020
2851
1 мин.
2
Анастасия Стоцкая с помощью высказывания Катрин Денев объяснила, как женщина может сохранить мужскую любовь

Востребованная российская исполнительница и актриса Анастасия Стоцкая на просторах персонального микроблога поделилась с публикой нежной фотографией, на которой она запечатлена с огромным букетом. При этом знаменитость добавила к публикации и цитату известной французской кинодеятельницы и певицы Катрин Денев. Примечательно, что ранее женщина рассуждала на тему того, как представительнице прекрасного пола удержать рядом с собой мужчину.

«Лучший способ сохранить любовь мужчины – не выходить за него замуж. Катрин Денев. Дорогие мои, скажите, вы согласны с ее мнением?» - поинтересовалась звезда у верных почитателей.

Поклонники, конечно же, сразу же отреагировали на пост звезды. Так, некоторые отметили, что данное утверждение является спорным. Также многие добавили, что брак является ответственностью мужчины за свое семейство, детей и женщину.

Необходимо напомнить, что Стоцкая состоит в официальном браке с бизнесменом Сергеем Абгаряном. Возлюбленному артистка подарила дочку и сына. Как ранее сообщалось, в свое время у исполнительницы были бурные романтические отношения с популярным российским исполнителем Филиппом Киркоровым.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117095108
Умерли за год
17309566
Родились за год
42584596