10:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Конфуз дня: Виктория Лопырева, красиво дефилируя на каблуках в Турции, чуть не упала на камни
Конфуз дня: Виктория Лопырев...
Подписка на рассылку

Конфуз дня: Виктория Лопырева, красиво дефилируя на каблуках в Турции, чуть не упала на камни

10 ноября 2020
4994
1 мин.
3
Конфуз дня: Виктория Лопырева, красиво дефилируя на каблуках в Турции, чуть не упала на камни

Модель Виктория Лопырева среди поклонников считается эталоном грации, красоты и женственности. Молодая мама воспитывает маленького сына от брака с бизнесменом Игорем Булатовым, хотя это никак не повлияло на ее фигуру, что еще больше восторгает публику. Сейчас женщина стала еще и амбассадором одного французского бренда косметики, расширив поле профессиональной деятельности и количество фанатов, тем самым подавая пример еще большему числу пользователей Сети.

Однако в жизни звездная блондинка куда проще, чем считает аудитория. Более того, Лопырева даже склонна к самоиронии и вовсе не боится быть нелепой. Как раз недавно модель выложила в личный блог видео, на котором эффектно позирует перед камерой в различных образах. Напомним, в настоящий момент жена Булатова пребывает в Турции вместе со своим сыном Марком Лионелем.

На кадрах она предстала в роскошном мерцающем платье в пол, играя с юбкой. А потом и сидя возле барной стойки с задумчивым видом. В конце ролика звезда красиво уходит в даль в облегающих велосипедках и кроп-топе, профессионально дефилируя на высоких каблуках по брусчатке.

Однако в какой-то момент внешний пафос мгновенно куда-то исчезает, а все из-за казуса, который может произойти с каждым. Дело в том, что шпилька Виктории Лопыревой попадает как раз между камнями, нога подворачивается и женщина едва ли не падает на каменную поверхность. К счастью, инцидент жена бизнесмена воспринимает с улыбкой, порадовав своих поклонников веселым видео в Instagram-аккаунте:

«Чтобы сделать историю короткой», — подписала забавный клип Лопырева. В комментариях ее поддержали пользователи.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117826883
Умерли за год
17810721
Родились за год
43817526