10:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Дзюба хорошо играет вверху»: Михаил Боярский поддержал футболиста после скандального видео
«Дзюба хорошо играет вверху»...
Подписка на рассылку

«Дзюба хорошо играет вверху»: Михаил Боярский поддержал футболиста после скандального видео

10 ноября 2020
3257
1 мин.
8
«Дзюба хорошо играет вверху»: Михаил Боярский поддержал футболиста после скандального видео

Ранее в СМИ широкое обсуждение получил интимный ролик с участием Артема Дзюбы. Футболист оскандалился, после чего его отстранили от всех игр на ноябрь. Многие звезды отечественной эстрады были шокированы, однако поддержали игрока после того, как видео слили в Интернет. Сам футболист достойно ответил злопыхателям. В последней игре чемпионата страны он забил гол в ворота «Краснодара». Его команда в итоге победила со счетом 3:1, однако это никак не повлияло на мнение общественности.

Одним из тех, кто встал на защиту коллеги, был актер Михаил Боярский. Звезда театра и кино в Instagram-аккаунте поддержал футболиста Артему Дзюбу, играющего за санкт-петербургский клуб «Зенит» и сборную России. «Главный мушкетер страны» и сам болеет за питерскую команду. Он считает, что с футболиста грязь отскакивает словно с гуся вода, что очень радует народного артиста, при этом он призвал «вшивых хакеров продолжать и дальше беситься», так как футболисту плевать на всех злопыхателей и это прекрасно.

По словам звезды, видеоролику придали слишком большое значение и не стоило принимать таких жестких мер по отношению к футболисту. На месте Черчесова актер не стал бы отстранять Дзюбу от игр сборной:

«Дзюба хорошо играет вверху, а также всегда был мотором команды», - лаконично ответил Боярский. С его словами согласились многие. Ранее поддержку футболисту оказал Андрей Малахов, Виктория Боня, Данила Козловский, Айза Анохина, Дарья Повереннова и другие.

Персоны7 и Компании1 в новости

Футболист
2 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
4 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828868
Умерли за год
14387838
Родились за год
35396628