15:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Снигирь посетила премьеру фильма «Цой», появившись на красной дорожке
Юлия Снигирь посетила премье...
Подписка на рассылку

Юлия Снигирь посетила премьеру фильма «Цой», появившись на красной дорожке

10 ноября 2020
4883
1 мин.
5
Юлия Снигирь посетила премьеру фильма «Цой», появившись на красной дорожке

Минувшим летом известная актриса Юлия Снигирь отметила 37-летие. Сейчас она является настоящей звездой кино, но предпочитает вести скромный образ жизни. Год назад артистка вышла замуж за Евгения Цыганова. У них подрастает четырехлетний сын Федор, из-за чего знаменитость редко появляется на светских мероприятиях, но если выходит в свет, то всегда подбирает элегантные образы. Актриса любит носить длинные платья, брюки и юбки макси.

Как раз на днях ей удалось продемонстрировать очередной стильный образ: Юлия Снигирь появилась на ковровой дорожке у кинотеатра, чтобы посмотреть премьеру фильма «Цой». Кроме нее на показ пришли Мария Пересильд, Александр Цыпкин, Паулина Андреева, а также другие звезды. Некоторые из них задействованы в картине, играя в главных ролях, а некоторые просто пришли поддержать отечественное кино и своих коллег. Жена Цыганова оказалась в их числе. Женщина выбрала актуальный брючный костюм, подчеркнувшие талию и вытянув визуально ноги с помощью брюк-клеш.

«Очень хорошее кино выходит в прокат 12 ноября. Как написали в одной рецензии - из названия понятно, что фильм не о музыканте, а о водителе автобуса, который его сбил, хотя картина много о чем. И Цой там есть - настоящий. Режиссер Учитель был знаком с ним лично и снимал о нем документальное кино, кадры из которого использовал в этом фильме, поэтому стоит посмотреть!» - поделилась своими эмоциями Юлия Снигирь, не став вдаваться в подробности. В комментариях фанаты оценили ее образ, сделав немало комплиментов, и пообещали посмотреть картину.

Персоны 5 в новости

российский писатель, публицист, сценарист
1 место
Кинорежиссёр, сценарист
2 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр
4 место
Актриса, телеведущая и фотомодель
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878863
Умерли за год
14422077
Родились за год
35480862