16:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Мамин архив»: дочь Ларисы Долиной показала, как выглядела в 14 лет с накрашенными в синий цвет губами

11 ноября 2020
6939
1 мин.
1
«Мамин архив»: дочь Ларисы Долиной показала, как выглядела в 14 лет с накрашенными в синий цвет губами

Известная исполнительница Лариса Долина родила свою единственную дочь в 1983 году от первого мужа, джазового музыканта Анатолия Миончинского. Сейчас она уже взрослая и самостоятельная женщина, которая и сама является мамой. При этом наследница народной артистки любит пересматривать архивные фото. В этот раз Ангелина Миончинская разместила в Instagram-аккаунте редкий снимок, где она запечатлена еще совсем юной, 14-летней девушкой.

«Мамин архив. Что делать. Мне 14 лет. И это 1998 год. И я впервые на Брюсове. Для себя, позвольте, сохраню», - подписала кадр Ангелина Миончинская, показав публике, какой необычный и яркий макияж использовала, будучи подростком. Дочь Ларисы Долиной была с губами, накрашенными в синий цвет. Фанаты в комментариях отметили, что девушка в те годы очень похожа на свою маму.

Кстати, сама Долина не ведет страницы в соцсетях, за нее это делает Ангелина, поэтому не удивительно, что в архивах певицы есть много интересных снимков, которыми делится дочь артистки.

Напомним, что после развода с первым мужем, звезда отечественной эстрады еще два раза выходила замуж, но счастья в этих союзах не обрела. Последним ее мужем стал гитарист Илья Спицын. В последние годы ходит много слухов, что с музыкантом она рассталась и сейчас одинока.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112653308
Умерли за год
14267606
Родились за год
35100836