04:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Нюша с мужем повеселились в бане с друзьями, испробовав парильный чан с горячей водой

11 ноября 2020
4453
1 мин.
1
Нюша с мужем повеселились в бане с друзьями, испробовав парильный чан с горячей водой

В то время, как многие знаменитости отдыхают за границей, наслаждаясь теплой и солнечной погодой жарких стран, певица Нюша с мужем устроили посиделки с друзьями. Супруг артистки как раз порадовал своих поклонников неожиданными кадрами в сторис, показав, как они веселятся в шумной компании.

Приятели арендовали баню в русском стиле с обширным помещением для отдыха и релаксации, банкетным залом, ледяной купелью и горячим водяным чаном на улице. Его еще иногда называют «молодильным» из-за ассоциации со знаменитой русской народной сказкой.

«Вечер в баньке. Надо перезагрузиться!» — подписал он обнародованное в социальных сетях видео.

Показав место своей дислокации, супруг артистки поспешил успокоить своих поклонников, заявив, что его возлюбленная тоже рядом. Вскоре в кадре показалась и сама звезда, которая примерила коралловый купальник и банный войлочный колпак. Не обращая внимания на мужа, она поспешила окунуться в чан с водой. Вскоре ее поддержали многочисленные друзья.

Напомним, Нюша объявила о помолвке с Сивовым в 2017 году, а в 2018-м у них появилась дочь Симба. Для 30-летней певицы это первый брак, у 40-летнего предпринимателя уже были узаконенные отношения, от которых осталось двое сыновей. Старший наследник сейчас учится за границей, радуя своими успехами папу.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112769963
Умерли за год
14347497
Родились за год
35297382