00:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Отдала работе в МВД не один год»: Оксана Федорова умилила снимком времен работы следователем в милиции

11 ноября 2020
4550
1 мин.
2
«Отдала работе в МВД не один год»: Оксана Федорова умилила снимком времен работы следователем в милиции

Модель и телеведущая Оксана Федорова известна публике как участница конкурсов красоты и звезда подиумов, но мало кто помнит, что в своем время женщина служила в МВД. В качестве подтверждения звезда разместила в Instagram архивный снимок, запечатлев себя в молодости в милицейской форме с другими коллегами. По словам подписчиков, ей очень к лицу униформа, делая звезду еще стройнее и более презентабельно.

«Большой отрезок моей жизни непрерывно был связан со службой. Я очень счастлива, что отдала работе в МВД не один год. Кстати, этот опыт, полученный за годы работы в органах, помогает мне быть спокойной, сохранять самообладание даже в самых непростых ситуациях. Пока что в моей жизни другие ценности - муж, дети и музыка, но о коллегах я не забыла. Хочу обратиться к ним и от всей души поздравить всех сотрудников МВД с профессиональным праздником. Желаю вам, дорогие, здоровья, удачи и благополучия», - подписала кадры Оксана Федорова.

В комментариях фанаты, на удивление, обратили внимание именно на внешний вид модели. Они массово стали писать ей комплименты и теплые пожелания в адрес Оксаны Федоровой.

Напомним, что будущая «Мисс Мира» окончила милицейско-правовой лицей Пскова, после чего в конце 90-х училась в школе милиции, окончив ее с золотой медалью. Проработав следователем, ей вручили звание старшого лейтенанта. Затем Федорова трудилась дознавателем в линейном отделе внутренних дел на воздушном транспорте в аэропорту «Пулково». Спустя годы началась ее модельная карьера, а после и работа на телевидении.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119388608
Умерли за год
18880266
Родились за год
46448796