14:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Это произошло в процессе съемок»: Виктора Дробыша подтвердил свою госпитализацию из-за коронавируса
«Это произошло в процессе съ...
Подписка на рассылку

«Это произошло в процессе съемок»: Виктора Дробыша подтвердил свою госпитализацию из-за коронавируса

11 ноября 2020
4334
1 мин.
6
«Это произошло в процессе съемок»: Виктора Дробыша подтвердил свою госпитализацию из-за коронавируса

Утром 11 ноября в Сеть попала информация о госпитализации музыкального продюсера Виктора Дробыша. Есть сведения, что у 54-летнего артистка коронавирусная инфекция, на фоне чего развилась пневмония. Пока что состояние мужчины не тяжелое, но врачи в целях перестраховки положили его в больницу. Таким образом они не только смогут оценить риски возможного ухудшения, но и вовремя остановить прогресс заболевания.

Сам продюсер позже в беседе с журналистами подтвердил слухи о госпитализации. По телефону его голос был бодрым, Дробыш шутил и заявил, что в целом чувствует себя нормально и доверяет врачам. Речи о подключении к аппарату искусственной вентиляции лёгких не идет. Пока сам Виктор Яковлевич не знает, откуда мог заразиться, но предполагает, что подхватил вирус во время работы:

«Наверное, это произошло в процессе съемок. Я, конечно, пытался защитить себя, ходил с бутылкой обеззараживающей жидкости, проветривал, вел себя как маньяк, вообще. Не давал никому подходить ко мне», - рассказал Дробыш, добавив, что окружающие его люди, задействованные также на съемках, тоже заболели. Поэтому с большой долей вероятности это случилось именно в съемочном павильоне.

Напомним, Дробыш является автором песен и продюсером многих звезд отечественной эстрады. За последнее годы он все чаще работает с Анастасией Самбурской, Натальей Подольской, Наргиз, Славой, Еленой Ваенгой и другими. У Виктора Дробыша четверо детей, помимо музыки артист увлекается хоккеем.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870448
Умерли за год
14416314
Родились за год
35466684