19:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Сирота при живом деде»: Владимир Конкин назвал опекуна своей внучки

11 ноября 2020
3010
1 мин.
1
«Сирота при живом деде»: Владимир Конкин назвал опекуна своей внучки

Не так давно погибла дочь Владимира Конкина. У актёра осталась 10-летняя внучка, за которой он присматривать отказался. А сегодня он рассказал, кто оформил опекунство.

Взять к себе маленькую девочку согласилась одна из племянниц артиста. Конкин при этом заявил, что будет помогать внучке по мере необходимости. «На данный момент внучка находится в Питере, занимаемся оформлением всех бумаг. Опекунство на себя взяла моя племянница, у неё, к слову, отличный супруг. Инициатива была именно с их стороны, я был не против, потому что отлично их знаю. Я буду оказывать материальную помощь внучке. Буквально последние несколько дней она уже потихоньку начала приходить в себя после утраты мамы. 10-летний ребёнок стал сиротой при живом деде», — написал актер.

Также Конкин объяснил, почему не взял на себя воспитание внучки: «Она взрослеет, совсем скоро станет девушкой, а потому рядом должна быть женщина, которая будет любить её и давать правильные советы. Внучка моя с характером, потому к ней нужен особый воспитательный подход, который, как мне кажется, как раз сможет найти моя племянница. Думаю, так будет гораздо лучше для всех.», - заключил артист.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119097878
Умерли за год
18681160
Родились за год
45958960