22:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ханна повторила любимый акробатический трюк Виктории Бекхэм
Ханна повторила любимый акро...
Подписка на рассылку

Ханна повторила любимый акробатический трюк Виктории Бекхэм

11 ноября 2020
3453
1 мин.
3
Ханна повторила любимый акробатический трюк Виктории Бекхэм

29-летняя певица Ханна после рождения дочери вовсе не утратила свою форму. Ранее звезда продемонстрировала фанатам гибкость. Исполнительница воссоздала культовую позу 46-летней Виктории Бекхэм. Отметим, что жена прославленного футболиста любит демонстрировать свою растяжку, расположившись на диване и подняв одну ногу к потолку. Модельер беззастенчиво делает это как в спортивных нарядах, так и в вечерних платьях.

Вчера инстадива похвасталась полушпагатом перед 9-летней дочерью. Виктория Бэкхем позировала перед объективом Харпер в свободном свитере, обтягивающих темных джинсах и ярко-оранжевых носках. Ханна, увидев это, решила повторить дерзкий трюк бывшей солистки Spice Girls. Певица легла на кровать и повернулась на бок.

Жена генерального директора Black Star - Пашу предстала в более пикантном наряде. Она облачилась в клетчатую рубашку, спортивные серые брюки и кеды. Исполнительница хита «Музыка звучит» расстегнула пуговицы и распахнула полы рубашки, показав черный кружевной бюстгальтер.

Волосы артистки были уложены в легкие локоны и собраны в хвост. Звезда сделала макияж в бронзовых тонах. Ханна подняла правую ногу и подтянула ее рукой к голове. Артистка кокетливо высунула язык. Поклонники пришли в восторг от безупречной физической формы молодой мамы. Они стали писать в комментариях много комплиментов в адрес Ханны, хвалить ее и даже отчасти завидовать успехам молодой мамы.

Персоны2 и Компании1 в новости

продюсер, дизайнер, бизнесмен
1 место
Black Star Inc.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119369798
Умерли за год
18867384
Родились за год
46417104