03:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эвелина Бледанс отправилась в Крым на отдых
Эвелина Бледанс отправилась ...
Подписка на рассылку

Эвелина Бледанс отправилась в Крым на отдых

11 ноября 2020
2636
1 мин.
4
Эвелина Бледанс отправилась в Крым на отдых

Ранее телеведущая Эвелина Бледанс решила провести время в атмосфере единения с природой. Звезда отправилась в Крым, выбрав виллу на берегу Чёрного моря в окружении реликтового леса и парка с экзотическими цветами. Артистка в очередной раз захотела устроить себе релакс на свежем воздухе, пройти ECO-SPA уходы, чтобы восстановить силы и обрести гармонию души и тела.

«Мой родной Крым и комплекс Crimeabreeze, позволяющий совершить некий побег из мегаполиса. Чудесная резиденция с 20-ю гектарами реликтового леса и волшебными людьми, создающими здесь атмосферу каждому моему вдоху», - подписала кадры Бледанс, опубликовав их в личном аккаунте, похваставшись роскошными видами. Актриса также рассказала, что для тех, кому необходимо работать удаленно, на виллах есть все необходимое.

«Панорамный вид на море и горы, уютный интерьер в средиземноморском стиле с удобной мебелью из натурального дерева и личный помощник способны создать необходимую атмосферу для вашего комфорта. Я уже в предвкушении отличного отдыха. Советую!» - резюмировала ведущая, спросив у поклонников, где бы они хотели оказаться прямо сейчас. Многие заявили, что эпидемия спутала планы и пришлось перенести запланированные поездки, отменить отпуска и сидеть в изоляции, в то время как хотелось наслаждаться теплым солнцем, морем и получать удовольствие от жарких стран и курортов Турции, Греции, Египта, Мальдив и прочее.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117993698
Умерли за год
17924964
Родились за год
44098584