13:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Страшное позади»: Анна Плетнева поблагодарила врачей, спасших ей жизнь
«Страшное позади»: Анна Плет...
Подписка на рассылку

«Страшное позади»: Анна Плетнева поблагодарила врачей, спасших ей жизнь

11 ноября 2020
3391
1 мин.
2
«Страшное позади»: Анна Плетнева поблагодарила врачей, спасших ей жизнь

Популярная певица Анна Плетнева, как и многие звезды российской эстрады, в этом году перенесла коронавирус, причем в тяжелой форме. По словам вокалистки, она запустила болезнь, надеясь, что все пройдет само собой. В итоге, состояние резко ухудшилось и не обошлось без помощи медиков. Врачам в буквальном смысле пришлось спасать Плетневой жизнь.

Окончательно окрепнув, певица рассказала обо всем в личном блоге.

«Страшное уже позади: я дома и все хорошо. Хочу поблагодарить лечащих врачей. Я понимаю, что для вас - это привычное дело, вы делали свою работу, но для меня и моей семьи это нечто большее. Вы спасли мне жизнь, сохранили счастье моих малышей. Никогда не забуду этого! Спасибо вам огромное!» - написала Плетнева в Instagram, призывая поклонников не повторять ее ошибку, внимательно относиться к себе, следить за самочувствием и не заниматься самолечением, следуя примеру других людей.

Анна Плетнева попросила не забывать общественность, что коронавирус - очень коварное заболевание. Если одним повезло обойтись легкой формой, то ей и многим другим в борьбе с инфекцией без помощи врачей не обойтись. При этом звезда группы «Винтаж» отметила, что важно вовремя обратиться к специалисту и успеть начать лечение.

Напомним, что число больных коронавирусом ежедневно растет. К ним регулярно присоединяются звезды: часть уже переболела, а часть находится на лечении в клинике или изоляции дома. Как раз сегодня стало известно, с симптомами этого заболевания был госпитализирован известный композитор и продюсер Виктор Дробыш.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622783
Умерли за год
14246701
Родились за год
35049406