17:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алла Пугачева резко ответила своим хейтерам
Алла Пугачева резко ответила...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева резко ответила своим хейтерам

11 ноября 2020
3915
1 мин.
2
Алла Пугачева резко ответила своим хейтерам

Про Аллу Пугачёву ходило множество слухов, в её адрес лилось множество гневных комментариев, но она всегда старалась не вестись на провокации. Однако сегодня, после очередного подобного инцидента, эстрадная певица всё же решилась ответить.

Ранее Примадонна публиковала в своих соцсетях по большей части посты с позитивным содержанием, однако недавно решила выразить своё негодование. Выяснилось, что ей надоело читать комментарии, где её пытаются уличить в каких-то небылицах. «Не перестаю подтверждать для себя тот факт, что мои чувства нельзя задеть даже самыми грязными и лживыми комментариями в собственный адрес», — заявила Пугачёва. При этом, что именно вынудило артистку ответить хейтерам, неизвестно. Фанаты, в свою очередь, поддержали эстрадную певицу. «Общественность нередко своим негативом пытается позабавиться за счёт ответной реакции другого человека. Видимо, им нравится развлекать своё слабоумие», — поддержали певицу её близкие.

Отметим, что достаточно давно артистка прекращала свою творческую деятельность в угоду семьи, однако спустя какое-то время всё же продолжила гастролировать по стране. Недавно Примадонна даже посетила развлекательное шоу своего супруга - Максима Галкина.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117175298
Умерли за год
17364484
Родились за год
42719704