15:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Тутта Ларсен высказалась о переживаниях после потери ребенка на фоне измен мужа
Тутта Ларсен высказалась о п...
Подписка на рассылку

Тутта Ларсен высказалась о переживаниях после потери ребенка на фоне измен мужа

13 ноября 2020
5882
2 мин.
3
Тутта Ларсен высказалась о переживаниях после потери ребенка на фоне измен мужа

Около 20 лет назад известная ведущая Тутта Ларсен пережила очень страшный период в своей жизни. Как оказалось, когда артистка находилась на внушительном сроке «интересного» положения, ее муж строил романтические отношения с другими женщинами. Из-за стрессовых ситуаций у звезды начали развиваться некоторые заболевания, а врачи и вовсе ставили ей диагнозы, которые несовместимы с жизнью.

О своих первых отношениях Ларсен вспоминает с ужасом. С Максимом Галстьяном ведущая прожила около восьми лет, пока ей не стало известно о его регулярных изменах. Музыканта даже не смогло остановить то известие, что в скором времени в семействе случится пополнение. Как говорит Ларсен, когда она была уже на большом сроке, муж позволял себе приводить любовницу в их общий дом. Именно предательство нанесло сильнейший удар по ее здоровью. Уже вскоре ей стало известно о патологии сердца у ребенка, поэтому на предпоследнем месяце ей пришлось согласиться на прерывание беременности.

«Мне сказали, что ребенок – не жилец. Его порок сердца был попросту несовместим с жизнью. Диагноз ребеночку поставили еще в утробе. Если бы мне было известно о том, что известно в настоящее время, то я бы родила малыша, попрощалась и похоронила», - рассказывает Ларсен.

По словам ведущей, поздний аборт отрицательно повлиял на ее здоровье. «Из-за того, что я не могла попрощаться с ребенком, а еще и были проблемы с беременностью, у меня все нарушилось: и физическое, и психическое состояние. Медики даже утверждали, что у меня ВИЧ, несмотря на то, что все анализы были в норме. Они просто сказали, что я умираю, у меня отказывают все системы. В той ситуации мне необходимо было отыскать причину жить дальше. Если честно, то я даже не понимала, зачем давать всему этому продолжение», - добавила Ларсен.

Как отмечает ведущая, она смогла найти силы двигаться дальше благодаря вере. В настоящее время она счастлива в официальных отношениях с Валерием Колосковым. Пара занимается воспитанием троих наследников.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118107548
Умерли за год
18002934
Родились за год
44290404