17:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

На территории МИФНС 46 открыли обновленный Центр услуг для бизнеса

14 ноября 2020
2499
1 мин.
1
На территории МИФНС 46 открыли обновленный Центр услуг для бизнеса

В рамках государственной помощи малому и среднему бизнесу в российской столице появится ещё один обновлённый центр услуг для бизнеса на территории 46-й налоговой. Там посетители смогут бесплатно получить всю необходимую информацию в процессе подготовки пакета документов для регистрации ИП или открытого акционерного общества, после чего сразу же подать их налоговую инспекцию, не тратя дополнительного времени. Об этом сообщили в Департаменте предпринимательства Москвы.

Как уточняется в сообщении, данный центр сможет принимать самый большой поток клиентов. Если в среднем количество консультаций составляет порядка 1000 в месяц, то сейчас это число можно будет существенно увеличить. Кроме того, посетители смогут получить помощь с другими документами, и узнать все ответы на вопросы по поводу открытия и ведение бизнеса в Москве.

Также, как рассказал руководитель "Малого бизнеса Москвы" Андрей Железняков, в новом центре предпринимателей ожидает более удобное пространство: в нём выделенные просторные рабочие зоны, оборудованные с учётом требуемых санитарных норм местными властями, обустроенные специальные окошки. Аналогичные центр услуг для бизнеса есть в других округах Москвы и других регионов.

Напомним, что в условиях пандемии, а также карантина, введённого из-за коронавируса, на едином портале Госуслуг запустили новый онлайн-сервис для столичных предпринимателей, представляющий собой некий навигатор. С его помощью пользователи получат нужную информацию, узнав о различных мерах поддержки, которые понадобятся конкретному виду бизнеса.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112901138
Умерли за год
14437332
Родились за год
35518392