19:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Для меня было ужасом каждое УЗИ»: Надежда Ангарская рассказала о сложностях своей беременности
«Для меня было ужасом каждое...
Подписка на рассылку

«Для меня было ужасом каждое УЗИ»: Надежда Ангарская рассказала о сложностях своей беременности

17 ноября 2020
7359
1 мин.
1
«Для меня было ужасом каждое УЗИ»: Надежда Ангарская рассказала о сложностях своей беременности

Знаменитость телевизионного проекта «Comedy Woman» Надежда Ангарская рассказала своим верным почитателям на просторах персонального микробога историю своего материнства. Напомним, что в 2015 году у нее родился сын Давид, однако перед родами она испытала огромнейший стресс.

Все дело в том, что медики выявили у еще не появившегося на свет малыша генетическое отклонение. Конечно же, будущая мать начала переживать за здоровье своего ребеночка.

«Для меня было ужасом каждое УЗИ. У ребенка обнаружили болезнь крови, когда повышен уровень свертываемости. Так вот, мне выписали лекарственные препараты, которые кололи мне в живот на протяжении всей беременности», - заявила Ангарская.

В результате врач посоветовала артистке обратиться в другое медицинское учреждение. В иной клинике знаменитости попался доктор, который сразу смог исправить положение. Сразу же он заверил пациентку в том, что все будет хорошо. Звезда успокоилась и в результате смогла самостоятельно родить ребенка.

Женщине было весьма трудно вспоминать события прошлых лет, однако она захотела поблагодарить медиков, которые являются не только профессионалами своего дела, но и могут позаботиться об эмоциональном состоянии будущих матерей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117200048
Умерли за год
17381434
Родились за год
42761404