11:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Прекратите ныть»: Витас поставил на место коллег по шоу-бизнесу
«Прекратите ныть»: Витас пос...
Подписка на рассылку

«Прекратите ныть»: Витас поставил на место коллег по шоу-бизнесу

18 ноября 2020
5169
1 мин.
4
«Прекратите ныть»: Витас поставил на место коллег по шоу-бизнесу

На протяжении последнего времени многочисленные знаменитости российского шоу-бизнеса, несмотря на уровень своей востребованности, высказываются по поводу тяжелой финансовой ситуации, с которой им пришлось столкнуться из-за новых ограничений в связи с опасным коронавирусом.

Так, свою точку зрения решил озвучить и известный исполнитель Витас. Он отметил, что на протяжении последнего времени ему названивают представители прессы, планируя узнать, что он думает по поводу ограничений, и испытывает ли какие-то неудобства из-за мер, предусмотренных карантином. Ответ мужчина предпочел опубликовать на просторах персонального микроблога. Певец дал всем понять, что ему не нравятся жалобы коллег.

«Прекратите ныть. Хватит жаловаться, что вы, якобы, умираете от голода. В такое могут поверить только Лариса Гузеева и Гарик Харламов», - отметил Витас в Сети.

Также музыкант отреагировал и на призывы Валерия Меладзе игнорировать новогодние телевизионные проекты. Как считает исполнитель, нельзя оставлять людей без возможности наслаждаться любимыми хитами в новогоднюю ночь.

«Сколько можно думать о деньгах? Можете продать свои носки, чтобы была возможность оплатить коммунальные услуги», - заявил певец.

Персоны 4 в новости

Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117829193
Умерли за год
17812303
Родились за год
43821418