17:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Она не является угрозой для главных звезд эстрады»: Прохор Шаляпин высказался об Ольге Бузовой
«Она не является угрозой для...
Подписка на рассылку

«Она не является угрозой для главных звезд эстрады»: Прохор Шаляпин высказался об Ольге Бузовой

19 ноября 2020
10135
1 мин.
3
«Она не является угрозой для главных звезд эстрады»: Прохор Шаляпин высказался об Ольге Бузовой

Известный российский музыкант Прохор Шаляпин в разговоре с представителями прессы отметил, что исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова не является серьезной угрозой для многочисленных звезд первой величины. Как считает мужчина, артистка пока не сможет кого-то из них "подвинуть" с большой сцены.

«Оля Бузова? Да вы что? Она не является угрозой для главных звезд эстрады. Это же и так ясно, что у нее это никогда и не получится. Она просто социальное явление. Мне кажется, что она попросту не обладает какими-то фундаментальными музыкальными знаниями. У нее нет таланта. Я уверен, что она и сама это прекрасно знает, понимает», - заявил Шаляпин.

Музыкант также добавил, что Бузова является целеустремленным человеком, уверенным в себе и «в чем-то наглым». «Да, никто даже не намерен спорить с тем фактом, что она любит трудиться. Хорошая, я не отрицаю. Но таланта все же нет. Это явный факт. Ее бы, как я думаю, не взяли бы ни в одно музыкальное училище», - добавил Шаляпин.

Следует напомнить, что Бузова стала популярной благодаря телевизионному проекту «Дом-2». На сегодняшний день она является одной из самых ярких представительниц в мире отечественной эстрады, а также имеет огромнейшую армию верных почитателей. Примечательно, что она предпочитает трудиться не покладая рук, чтобы достичь еще больших высот. Артистка строит романтические отношения с известным блогером и рэпером Давидом Манукяном.

Персоны 3 в новости

Блогер
1 место
Певец
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117891728
Умерли за год
17855130
Родились за год
43926780