22:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На Елену Воробей, попросившую денег на еду и коммуналку, обрушился шквал критики
На Елену Воробей, попросившу...
Подписка на рассылку

На Елену Воробей, попросившую денег на еду и коммуналку, обрушился шквал критики

19 ноября 2020
5120
1 мин.
3
На Елену Воробей, попросившую денег на еду и коммуналку, обрушился шквал критики

Не секрет, что 2020 год выдался тяжелым для многих жителей всего мира. Из-за карантинных мер, которые в России продлились на протяжении нескольких месяцев, многие остались без работы. Знаменитости шоу-бизнеса также потерпели убытки, так как они долго не могли организовывать концертные программы. Несмотря на то, что в стране пока не вводится режим самоизоляции, новогодние гуляния все же отменяются. Также введен запрет на корпоративы, за которые звезды получают немаленькие гонорары.

Изначально нововведения в связи с коронавирусом возмутили востребованного российского исполнителя Валерия Меладзе. Артист призвал звезд отказаться от съемок в новогодних телевизионных программах, чтобы и вовсе не было никакого праздника. Теперь же на бедственное положение пожаловалась известная юмористка Елена Воробей. Она заявила, что знаменитости столкнулись с такими же проблемами, как и все люди. Она утверждает, что на широкую ногу могут позволить себе жить далеко не все ее коллеги. Как говорит юмористка, деятелям шоу-бизнеса зачастую не хватает денег на оплату коммунальных услуг и на продукты.

Воробей попросила помощи у представителей власти в виде выплат. Из-за этого на знаменитость обрушился настоящий шквал критики. Пользователи Сети набросились на нее, буквально затравив за слова о помощи. Многие предложили ей сменить род деятельности, например, пойти трудиться кондуктором или дворником.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса, телеведущая, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713698
Умерли за год
14308964
Родились за год
35202584