00:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Мы ждали этого не один год»: Елизавета Боярская рассказала о важном событии

20 ноября 2020
6997
1 мин.
1
«Мы ждали этого не один год»: Елизавета Боярская рассказала о важном событии

Как известно, артисты в период пандемии опасного коронавируса переживают не самые простые времена. Многочисленные звезды остались без гастролей, съемочных процессов и выступлений на сцене. В таких условиях актеры ждут премьер проектов больше, нежели своих дней рождений и других праздников. Своей радостью с верными почитателями поспешила поделиться и талантливая кинодеятельница Елизавета Боярская.

«Вот пишу вам, а сама даже не верю. Мы наконец-то сыграли столь долгожданную премьеру «Братья Карамазовы». Мне трудно сейчас подобрать слова, чтобы рассказать вам все, что я чувствую. Мы ждали этого несколько лет. Мы репетировали 4 года. Премьерный показ переносили из-за коронавируса три раза. Я и устала, и счастлива. Благодарна всем, кто принимал участие в создании спектакля. Мы это смогли пройти! Я горда и неимоверно счастлива. Спектакль теперь будет развиваться вместе с нами. Мы будем его любить все больше и больше!» - заявила Боярская.

Следует напомнить, что в недавнем времени артистка также рассказывала публике, в каких условиях артисты вынуждены репетировать во время пандемии. «Все должны быть в масках, из-за которых невозможно узнать родное лицо. А когда узнал, то даже не можешь подойти обнять, так как запрещено. Когда начались репетиции, мы были настолько счастливы, что перерыв, который длился не один месяц, был в какой-то прошлой жизни. В театре необходимо соблюдать строгие меры предосторожности, поэтому на входе нам даже измеряют температуру, просят дезинфицировать руки», - ранее сообщала Елизавета Боярская.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734158
Умерли за год
14322976
Родились за год
35237056