22:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елизавета Боярская готова последовать советам отца и стать домохозяйкой
Елизавета Боярская готова по...
Подписка на рассылку

Елизавета Боярская готова последовать советам отца и стать домохозяйкой

21 ноября 2020
6171
1 мин.
2
Елизавета Боярская готова последовать советам отца и стать домохозяйкой

Востребованная отечественная актриса Елизавета Боярская в одном из интервью рассказала, чтобы хотела бы стать домохозяйкой. Примечательно, что именно об этом мечтает ее любимый отец Михаил Боярский.

«Если предположить, что я вообще не тружусь, а мой супруг Максим снимается буквально целыми днями, тогда была бы, как мне кажется, счастлива. Он бы получал интересные роли, наслаждался бы работой и новыми возможностями, а я бы была домохозяйкой, занималась детьми. На такую участь я согласна на все 100%»,- заявила Боярская.

Знаменитость добавила, что ее супруг в недавнем времени сосредоточился на работе в кинематографе, уйдя из театра. У самой же актрисы в жизни все совершенно иначе. Ей хочется посвящать театральной сцене больше времени, нежели работе в кино. Как утверждает Боярская, ей весьма комфортно трудиться в Малом драматическом театре. При этом она не забыла уточнить, что в кино ее тоже можно будет увидеть, однако ролей уже не будет так много, как ранее.

Следует отметить, что Михаил Боярский неоднократно признавался, что главным предназначением любой женщины является семья, а не работа. При этом он не скрывает, что не гордится ни одной ролью любимой наследницы в кино.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117227768
Умерли за год
17400418
Родились за год
42808108