10:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Павел Прилучный заколотил дверь в особняк, где жил с детьми и Агатой Муцениеце
Павел Прилучный заколотил дв...
Подписка на рассылку

Павел Прилучный заколотил дверь в особняк, где жил с детьми и Агатой Муцениеце

21 ноября 2020
4802
1 мин.
3
Павел Прилучный заколотил дверь в особняк, где жил с детьми и Агатой Муцениеце

Востребованная российская актриса Агата Муцениеце в рамках своего проекта «Честный развод» решила съездить в дом, в котором ранее она жила вместе со своим супругом Павлом Прилучным. Примечательно, что после расставания артистка переехала в столичную квартиру. От своей поездки знаменитость осталась в шоке. Выяснилось, что артист заколотил дверь, поэтому попасть в жилье попросту невозможно.

По словам Муцениеце, ранее она по этой дороге ездила в родной дом, а теперь только в гости. При этом она не забыла уточнить, что на сегодняшний день она гораздо счастливее, нежели была ранее. «Как я поняла, Павел теперь здесь не проживает», - отметила кинодеятельница, появившись на пороге дома.

Необходимо отметить, что самого Прилучного также не оказалось в особняке. Не секрет, что мужчина вместе со своей новой возлюбленной Мирославой Карпович арендует иной коттедж. Звезда кинематографа просто отказалась жить в доме, в котором ее избранник когда-то был счастлив со своим семейством.

Напомним, что особняк в недавнем времени был выставлен на торги. Бывшие избранники приобретали дом примерно за 180 000 000 рублей. До настоящего времени коттедж находится в залоге. Артисты за него остались должны не менее 70 000 000 рублей.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112836623
Умерли за год
14393149
Родились за год
35409694